Я ищу...

Как убрать пароль на айфоне?

Как отключить пароль на iPhone? - icoola.ua - фото

Основное предназначение кода доступа в устройствах Apple – защита пользователя, то есть его данных. Однако, кроме этого кода, у вас есть выбор других, более удобных способов защиты, таких как Face ID или Touch ID. Мы расскажем, как отключить пароль на айфонах, чтобы удобнее было пользоваться гаджетом.

Деактивация пароля на iPhone X и более поздних моделях

Если вы хотите отключить пароль на последних iPhone, перейдите в "Параметры" >> "Face ID" >> "пароль". Просто выберите: "Выключить код" из предложенных вариантов.

Отключение пароля на старых телефонах Apple

Если вы хотите отключить код-пароль на старых iPhone, оснащенных Touch ID, перейдите в "Настройки" своего телефона и выберите "Touch ID" >> "Код-пароль" >> "Выключить код-пароль". В устройствах, не оборудованных считывателем отпечатков пальцев, код доступа отключается нажатием следующей комбинации: Настройка >> Код >> Выключить код.

Также стоит отметить тот факт, что на вкладке код можно найти другие функции, кроме возможности деактивации кода доступа. Например, можно изменить текущий код или настроить параметры.

Мы искренне надеемся, что эта статья оказалась для вас полезна и что наши советы делать работу с iPhone более комфортной.

Если вам была интересна эта статья тогда вас заинтересует как восстановить пароль к iphone...

Ваша оценка: