Я ищу...

Genshin Impact: сюжет, особенности игры и как скачать

Игра Genshin Impact

Игра Genshin Impact на айфон от китайского разработчика вышла относительно недавно. Она сразу стала популярной, и всего за неделю существования принесла создателям свыше 60 миллионов долларов. Анонс игры вышел еще в начале 2017 года. Разработчики придумали интересный сюжет с ярким игровым миром. Как и другие игры азиатских Genshin Impact выполнена в стиле аниме. 

Версия любимой игры на айфон позволит вмиг переместиться в виртуальный мир полон приключений и неожиданностей. Играйте когда угодно, по дороге на работу или в обеденный перерыв, отвлекитесь от рутины в одно касание.           

Сюжет Genshin Impact 

Игра начинается с ролика, где парень и девушка планируют отправиться в следующий мир. Но им не удалось, на пути встретилось божество, которое заколдовало обоих. В зависимости какого пользователя вы выберете, будет зависеть дальнейший ход игры. В ходе игры вы выясните, что парень и девушка на самом деле брат и сестра. Получится так, что один из персонажей отправится на поиск второго.  

Игровым миром управляют боги, которых называют Архонтами. Каждый из них контролирует один из элементов природы: воздух, землю, огонь, воду, молнию, лед и природу. Игровой мир разделен на семь регионов, в каждом из которых почитают одного из Архонтов. Стоит отметить, что каждый регион соответствует реальным городам. В дальнейшем создатели игры планируют добавить новые пространства. К слову, прототипом снежного региона стала Россия.  

Сюжет игры Genshin Impact

Приключение в игре Genshin Impact на айфон начинается через пару месяцев после того как персонаж попал в новый мир. Героя игры выловит рыбак с озера. Именно этот рыбалка станет другом главного героя. Первая задача в игре – поиск семерых Архонтов, именно они помогут найти путь к поискам потерянного родственника. В ходе развития сюжета и прохождения квестов, герой встретит огромное количество персонажей, которые помогут найти ответы.

Какие персонажи доступны в игре Геншин Импакт 

Каждый из персонажей владеете одной из стихий. В начале игры персонажу будет доступна Эмбер, которые пользуется луком и владеет магией огня. Кэйа, ее орудие это меч и лед, а также Лиза, которая управляет энергией молнии. 

В ходе развития сюжета игрок сможет выбрать и других персонажей, это Барбара, которой подчиняется вода Сян Лин, покоряющая огонь. Далее персонажи будет появляться случайно, на это влияет ход развития игры и выполнение квестов.   

Очень интересный тот момент, что именно путешественник – единственный из всех персонажей, который может менять стихию, входя в резонанс со статуями одного их Семерых владельцев стихии.  

Читайте также: TRANSISTOR - НОВОЕ ЗАГАДОЧНОЕ ТВОРЕНИЯ СТУДИИ «SUPERGIANT GAME»

Если кратко, то игра Геншин Импакт на ios имеет невероятно крутую историю, сразу с несколькими поворотами сюжета. Чтобы лучше понять смысл происходящего, читайте книги в ходе игры. Вначале игрок встречается много NPC, но они не дают новых квестов, это сделано для того, чтобы не нагружать игрока. Новые квесты станут доступны в ходе повышения ранга и репутации. Также хочется отметить проработанность всех игровых героев. У них не только неповторимый внешний вид, а и характер и жизненный путь. 

Персонажи игры Genshin Impact

Как побеждать в боях     

Для эффективного сражения в игре придется постоянно изворачиваться от атак и менять персонажей, поскольку Genshin Impact не такая простая, какой кажется на первый взгляд. Боевая система игры заключается в умении комбинировать способности группы персонажей. Один отряд может включать 4 персонажа, которые переключаются раз в 2 секунды. 

После того как вы используете навыки одного персонажа, можно переключиться на другого. Так, комбинируя огонь и воду, вы получите обжигающий пар, а лед и вода – на время заморозит противника. Стихийные особенности сочетания разных комбинаций работают не только в ходе борьбы с врагами, а и при необходимости преодолеть преграды, так можно заморозить озеро, чтобы перебраться на другой берег. В целом игра предлагает такие реакции:

  • поджог;
  • рассеивание;
  • создание кристаллов;
  • заряд электричества;
  • горение;
  • заморозка;
  • таяние
  • метель;
  • шипы;
  • отправление;
  • испарение. 

Каждая реакция по-разному влияет на врагов, поэтому надо учесть эти нюансы, чтобы задать максимальный урон. Кроме комбинации навыков, стоит отметить и характеристики героев. Два персонажа, обладающие одинаковыми стихиями способы усилить силы двух других персонажей.

Сражения в Genshin Impact

Также игра содержит систему выносливости, силы тратятся на бег, лазание по скалам, бой и тому подобное. Чтобы пополнить силы надо подойти к статуям Архонтов и отдать специальные купоны. Найти их можно на карте в ходе путешествия. 

Как скачать игру Genshin Impact на ios 

Геншин Импакт скачать на айфон несложно. Достаточно перейти в App Store, найти игру и нажать установить. Игрушка скачается и установится автоматически, вас достаточно только войти в игру и начать наслаждаться увлекательным путешествием. 

Стоит отметить, что игру можно скачать бесплатно. Но для полноценного наслаждении игровым процессом, вероятно, придется осуществлять внутренние покупки. В данной игре работает специфическая система покупок, характерная для азиатских разработок. В Genshin Impact на айфон можно покупать разные лутбоксы, в них с небольшой вероятностью может выпасть ценный объект. Это может быть дорогое эффективное оружие или новый персонаж. Чтобы осуществить покупки, понадобится иметь специальную валюту – камни истока. Их же можно покупать за реальные деньги. 

С помощью камней вы можете открывать так называемые Молитвы. Из них вы будете получать предметы трех категорий редкости:

  • обычные;
  • эпические;
  • легендарны. 

Шанс получить вторую категорию предметов или нового персонажа составляет не более 5%, а получить легендарного героя можно лишь с вероятностью 0,6%. 

Игра Genshin Impact доступна на iOS

Взлом Genshin Impact на айфон

Учитывая, что для полноценной игры Геншин Импакт на ios придется тратить реальные деньги, предлагаем загрузить взломанную версию игры. С их помощью вы можете изучать игровой мир без каких-либо ограничений. Вам будет доступен неограниченный запас игровой валюты, все персонажи сразу, а также оружие и магические навыки владения стихиями. 

Играя во взломанную версию игру на айфоне вы сможете гораздо проще справляться со всеми преградами, которые встретятся вам на пути. Исследуйте королевство без ограничений, не тратьте время на восстановление сил, забудьте о том, что ресурсы могут закончиться в самый неподходящий момент. Скачав игру Genshin Impact взлом вы сможете «сколотить» команду из надежных спутников и отправится изучать загадочный остров. Зачем донатить, если можно скачать готовую взломанную версию и стать победителем всех квестов. Хватайте любые ресурсы и используйте их сколько угодно и в каких угодно комбинациях. 

Чтобы установить взломанную версию, достаточно удалить официальную и установить игру с переписанным кодом. Эта версия даст такие возможности:

  • неограниченный запас игрой валюты;
  • все секреты, где можно найти ценные ресурсы;
  • предвидеть ходу противников;
  • все оружие сразу, уничтожайте врагов в одно касание;
  • магическая сила максимальной мощности.

Играя во взломанную версию игры вы сможете насладиться всеми прелестями игры в стиле аниме от китайских разработчиков. Сделайте все, чтобы найти утраченного родственника и уничтожить врагов, которые будет мешать достичь цели. Исследуйте все тайные уголки королевства и воссоединить семью. 

Ваша оценка: