Я ищу...

Лучшие игры симуляторы на ios

Игры симуляторы для ios

Иногда нам хочется сбежать от реальности и отправится в неизвестные миры или примерить на себя другую роль, в этом помогут игры симуляторы на ios. Симуляторы предлагают весело провести время и переключиться, достаточно нажать несколько кнопок и окунуться в виртуальный мир. Когда вам захочется исследовать что-то новое или примерить новую роль, то попробуйте лучшие симуляторы на айфон.

Что предлагается в симуляторах

Лучшие игры симуляторы на ios

На сегодня разработчики предлагают широчайший выбор игр, симуляторы – одни из самых популярных. Дело в том, что именно такие игры предложены в самых разнообразных форматах, Вы можете примерить на себя любую роль, станьте врачом, водителем, владельцем отеля или городским магнатом, отправьтесь выживать на острове, испытайте оружие или попробуйте как живется животным.

Также предлагаем ознакомиться с играми для детей на iPhone.

Спросите в чем секрет популярности этой категории, ответ прост:

  • реалистичная графика, чаще всего трехмерная;
  • увлекательный игровой процесс, максимально приближенный к реальности;
  • возможность испытать себя в роли водителя, пилота или кота;
  • возможность получить новые знания или навыки.

Именно эта категория игр приходится по вкусу пользователям, так как каждый может найти игру, которая увлечет и научит чему-то новому. Установив симулятор на свой айфон – вы отправитесь в увлекательный мир, который полностью поглотит ваше внимание. Читайте далее, чтобы узнать к каким симуляторам стоит присмотреться в 2021 году.

Игры симуляторы жизни на ios

Игры симуляторы жизни на ios

Именно эта разновидность игр наиболее популярная среди пользователей. Симулятор жизни позволяет реализовать то, что в реальности невозможно или крайне сложно. Тот же Sims, кому не хочется после сложного дня расслабиться и переместиться в виртуальную реальность, где вы собственноручно создали идеальную жизнь.

В подобных игрушках на айфон вам предстоит переместиться в мир, противоположный от реального. Игра позволяет создать персонажа похожего на вас или другого, такого каким вы хотели бы стать. Настраивайте все, от внешнего вида дома до социальных контактов. Сюжет полностью подчиняется вам, направляйте своих симов, стройте карьеру, ищите хобби и идеальную работу, создавайте семью и многое другое.

Среди других направлений симуляторов жизни стоит отметить игры, симулирующие жизнь животных. Так, вы можете стать собакой, птицей, крысой или более экзотическим животным, как насчет слона? В подобных игрушках вам придется выполнять все действия, привычные зверям, чтобы выжить. Такие игры будут интересны не только детям, а и взрослым, поскольку мы не задумываемся как приходится другим живым существам.

В эту же категорию можно отнести игры на выживание, это те где вам предстоит выживать на безлюдном острове или в городе полному зомби. Обычно сюжет таких развлечений похожий, вы оказываетесь сами на неизвестной территории. Ваша задача изучить территорию, добыть еду и воду, а также оружие и предметы, позволяющие выжить.

Игры симуляторы вождения на ios

Подобные игры позволяют испытать на себе все прелести управления автомобилем. В таких игрушках вы можете ездить в черте города с соблюдением всех правил или сыграть в гонки без правил. Симуляторы автомобилиста позволяют вытворять на дороге то, что невозможно в реальной жизни. Погоня, преследование или таран соседнего авто – делайте что хотите. Станьте полицейским, таксистом или даже пилотом. Соревнуйтесь с друзьями и случайными игроками со всего мира, испытайте адреналин и удовольствие.

Игры симуляторы вождения на ios

Также предлагаются симуляторы гонок на мотоциклах или на внедорожник по тотальному бездорожью. Сюда же можно отнести другие оригинальные игры, например, катание на коньках или гонки на скейтах.

Обратите внимание на игру Bike Race, где вам предстоит пересесть на велосипед и упорно крутить педали, чтобы добраться до финиша. Игра невероятно реалистичная, все законы физики соблюдаются. Подобные развлечения подарят массу эмоций и взрослым и детям, помогут отвлечься от рутины и насладиться приключениями сполна.

Предлагается широчайший выбор игр, вот перечень самых популярных:

  • American Truck Simulator. Это увлекательная игра, где вам предстоит колесить по бескрайних живописных дорогах Америки.
  • School Driving 3D. Станьте водителем школьного автобуса, езжайте осторожно, ведь перевозить малышей очень непросто, а ответственность никто не отменял.
  • Asphalt airborne 8: На взлет. Игра с отличными пейзажами и управляемостью, где вам предстоит выбрать самое крутое авто и показать всем кто самый быстрый.  
  • Trals Frontier. Яркая игра для любителей мотоциклов. Садитесь за руль и наслаждайтесь бескрайними дорогами. 10 типов местности, 250 задач и невероятная атмосфера, этого хватит на 50 часов увлекательной игры.
  • Racing Fever. Реалистичная игры с высоким уровнем детализации, где вы по полной насладитесь игрой и получите заряд адреналина. Вам будут доступны 10 мощных машин и возможность самостоятельно комбинировать трассы.

Это далеко не все, владельцам айфонов предлагаются десятки крутых игр с отличной графикой, в которых можно почувствовать себя настоящим призрачным гонщиком или наоборот, сдержанным водителем с важной миссией, соблюдающего правила дорожного движения.

Подобные игры максимально приближены к реальности. Вы можете включать/выключать фары, сигналить, останавливаться на светофорах и пропускать пешеходов. Или наоборот, творить что вздумается, ведь где еще вы получите столько свободы, чем в играх-симуляторах на айфонах. Большинство симуляторов вождения предлагают выбрать режим, так вы сможете включить расслабляющий режим и просто покататься по красочных дорогах или наоборот, выбрать такой, чтобы выплеснуть весь адреналин и выпустить пар по полной.

Игры симуляторы животных

Игры симуляторы животных

Игры из этой подкатегории предлагают поиграть с животными, это крутой вариант, если вы любите животных, но по каким-то причинам не можете завести питомца. Например, всем полюбившееся игра Talking Tom. Подобных игрушек десятки, если не сотни. Заведите котенка, щенка или фантастическую зверушку. Кормите ее, играйте, ухаживайте и выращивайте счастливого питомца.

Узнайте, как можно весело провести время в компании с друзьями.

Среди других игр стоит отметить и симуляторы жизни животных, так вы можете прожить жизнь любого животного, от банального – собаки до экзотических животных. Вот лишь небольшой перечень игрушек з данной категории на айфон:

  • Ultimate Tiger Family. Станьте частью семьи тигров. Добывайте пропитание, заботьтесь о тигрятах, стройте свою иерархию.
  • Wild African Horse. Станьте членом стадам диких африканских лошадей. Испытайте на себе трудности с поиском пропитания и еды. Убегайте от хищников и многое другое.
  • Wild Crocodile. А как насчет крокодила? Вы хотели бы примерить на себя роль жуткого хищника. В вашем распоряжении будет водоем и берег, где вам придется охотиться и соревноваться с другими хищниками за территории.
  • Wild Fox. Дикая лиса, именно так переводится название этой игры. Ваша задача стать рыжей хищницей, искать еду и избегать других хищников, способных уничтожить вашего персонажа.
  • Wild Dog Survival. Симулятор жизни домашней собаки не слишком интересно скажете вы. А как насчет жизни дикой собаки? Согласитесь, это куда увлекательнее. Примерьте на себя роль предка домашних питомцев.
  • Ant Simulation 3D. Симулятор муравейника. Кто не наблюдал за мелкими муравьями, которые усердно таскают материал для постройки муравейника, заботятся о куколках и других членах колонии. В этой игре вам предстоит стать частью семьи муравьев. Эта игра точно вам понравится, ведь не каждый день получаешь возможность проникнуть в жилье миниатюрных созданий.

Это далеко не полный перечень игрушек. Скачать интересные игры симуляторы на айфон может каждый желающий. Достаточно подобрать игру исходя из ваших интересов. 

Ваша оценка: