Я ищу...

Топ 5 лучших альтернатив Magic Keyboard

фотография клавиатуры

Пользователи гаджетами компании Apple предпочитают использовать оригинальные аксессуары по некоторым причинам, среди которых можно выделить оригинальный дизайн, высокое качество и возможность интеграции. Однако, не всем может подойти цена, поэтому альтернативы просто обязаны существовать. Вот и клавиатуру от компании Эпл Magic Keyboard затронула эта проблема.

мэджик кеиборд

Спору нет, данный аксессуар имеет множество преимуществ, но ее цена заставит покупателя задуматься. Почему бы не воспользоваться возможностью альтернативного выбора, который может быть совсем немного хуже вышеупомянутой клавиатуры, однако ценовой диапазон порадует любого желающего? Мы расскажем, какие существуют лучшие альтернативы Magic Keyboard и в чем их преимущества.

Das Keyboard S для Макбука

Эта модель особенно понравится пользователям, которые любят слепой набор. Это механическая клавиатура, которая не имеет обозначений на клавишах. Использовать ее можно при любой раскладке, поэтому те, кто работает с текстами на разных языках явно останутся довольными.

клавиатура без букв

Модель оснастили кнопками Cherry MX Blue, которые подарят тактильные ощущения и клики, а также раскладкой под MacBook. Есть порт USB.

Logitech K380 Multi-Device Bluetooth Keyboard

Это небольшая, но удобная клавиатура, которая подойдет для Макбука. Более того, здесь есть много интересных дополнительных возможностей: им можно управлять функциями на вашем айфоне или айпаде, также всего лишь одна кнопка Easy-Switch поможет переключиться между 3-мя разными устройствами, включая Виндовс и Андроид. Есть возможность подключения через Bluetooth. Клавиатура разработана таким образом, чтобы быть максимально компактной и малогабаритной. В таком минималистичном корпусе собрался полноценный функционал. Ее можно взять с собой куда угодно, ведь она без труда помещается в шоперах и рюкзаках, а ее вес не вызовет никаких трудностей. В клавиатуре предусмотрена батарея Extended, поэтому ее не придется часто менять, так как эксплуатационный срок составляет около двух лет.

розовая клавиатура

Вам также может быть интересно: AirTag инновация Apple, которая поможет вам найти потерянные вещи

Bluetooth-клавиатура Arteck

Это тонкая клавиатура, которая идеально подходит для макбуков или любых других устройств на iOS. Более того, она подойдет и на компьютеры сторонних производителей. Это, пожалуй, один из лучших вариантов замены Magic Keyboard. Оснастили данную модель уникальными 7 видами светодиодной подсветки. Она имеет два уровня яркости, а также может порадовать возможностью автоматического перехода в спящий режим, а это, в свою очередь, позволит использовать энергию по максимуму.

артек клавиатура

Разработчики установили в клавиатуру перезаряжаемую литиевую батарею, которой должно хватить на шесть месяцев без зарядки, при условиях 2‑х часового непрерывного использования за сутки при выключенной подсветке. В комплект входит сама клавиатура и кабель USB, который предназначен для зарядки. Данная модель совместима со всеми операционными системами, которые поддерживают функцию Bluetooth. То есть на Windows, iоs, MacOs и Android она подойдет без проблем.

Satechi Aluminium Bluetooth Keyboard

Еще одна альтернатива Magic Keyboard, которая сможет порадовать пользователей удобной подсветкой и цифровым блоком. Заряжается данная клавиатура с помощью перезаряжаемого USB-type C, который входит в комплект. Оснастили данную модель также беспроводным Bluetooth 5.0, который подходит простой настройке и не вызовет никаких проблем в процессе подключения. Есть возможность выбрать удобную яркость подсветки, так как разработчики подарили целых десять уровней яркости. Также не поскупились на мульти устройства, точнее на их сопряжение, ведь можно подключать до трех гаджетов Bluetooth, переключаться и печатать текст сразу на нескольких экранах – все это возможно буквально из-за одной специальной кнопки. Не рекомендуется использовать для Макбуков 2011 года или ранних моделей, так как они имеют устаревшие версии Bluetooth 2.1.

алюминий клавиатура

Данная клавиатура является беспроводной. Она полностью состоит из алюминия и внешне очень напоминает стилистику дизайна устройств компании Apple, что делает ее идеальным вариантом для эстетов и любителей визуального перфекционизма. Благодаря основным клавишам набор текста не займет много времени, а сам процесс поможет набрать текст с высокой точностью. Если вы из тех, кому приходится обрабатывать стилистические данные или любые другие подобные арифметические расчеты, то в этом поможет установленный полноразмерный цифровой блок. Можно подключать клавиатуру сразу к нескольким устройствам, которые поддерживают функцию Bluetooth, а также быстро переключаться между ними с помощью специальных для этого кнопок. Аккумулятор позволит пользоваться клавиатурой до 80 часов при активном использовании, или же около 90 дней в режиме ожидания.

Logitech Craft

Данная клавиатура соединила в себе сразу два важных момента – стиль и удобство. Подключить аксессуар к компьютеру или Макбуку можно с помощью функции Bluetooth. Главным преимуществом данной модели является диск управления на сенсорной технологии. С его помощью можно быстро и точно выполнять любые команды. Клавиатура имеет устойчивую конструкцию, которая позволит улучшить отклик, и снизить уровень шума во время процесса набора текста. Также данная модель идеально подойдет для тех, кто привык полагаться на слепой набор, за счет своих сферических углублений. Разработчики поместили в клавиатуру датчик присутствия, благодаря которому активируется подсветка. Подключиться к зарядке можно с помощью кабеля USB-type C.

диск клавиатура

Вывод:

Выбирая альтернативу Magic Keyboard, следует рассмотреть несколько ключевых вариантов в зависимости от ваших потребностей. Das Keyboard S подойдет для тех, кто ценит тактильные ощущения механических клавиш и работает с текстами на разных языках. Logitech K380 предлагает удобство переключения между устройствами и долговечность батареи, что идеально для пользователей на ходу. Arteck отличается своей тонкостью, LED подсветкой и длительной работой без подзарядки, подходя тем, кто ищет стиль и мобильность. Satechi привлекает алюминиевым дизайном и наличием цифрового блока преимущественно для любителей дизайна Apple и комфорта. Logitech Craft сочетает стиль с функциональностью благодаря диску управления, идеально для ищущих инновации и удобство.

Читайте также другие статьи нашего блога: Чехол для Apple Pencil: обзор чехлов для стилуса от Эпл

Ваша оценка: