Я ищу...

Как создать собственный Memoji на iPhone?

Мемоджи для iPhone

Что такое Memoji и Animoji в вашем iPhone?

Если вы хотите добавить немного эмоций в свое общение в социальных сетях, FaceTime, iMessage, тогда эта статья для вас. Думаем, вы уже не раз натыкались на различные видеоролики, где люди переписываются собственными анимационными персонажами. Или же ваш друг уже создал свое собственное Memoji и активно им хвастается. Не переживайте, ведь именно для вас мы подготовили статью в которой подробно расскажем о создании собственных анимационных персонажей и о том, где их можно применять.

Memoji - это модифицированные Animoji с вашим лицом. То есть вы фактически создаете своего анимированного персонажа. Вы можете создавать их множество, и все они снимаются и повторяют ваши движения и мимику.

Animoji - это персонаж, который создается с вашими чертами лица и с точностью похож на вас.

Стоит ли купить айфон 10? Читай обзор этого смартфона в 2021 году

Как создать Memoji в iPhone?

Если хотите создать мемоджи на айфоне или айпаде, следуйте следующим инструкциям:

Шаг 1: Откройте приложение Сообщения.

Шаг 2: Щелкните значок стикера (квадрат с загнутым углом) в поле ввода текста.

Шаг 3: Щелкните три точки в правом верхнем углу.

Шаг 4: Выберите "Новый Memoji".

Шаг 5: Настройте свой Memoji.

Шаг 6: Когда вы будете удовлетворены своим Memoji, нажмите "Готово".

Создание кожи в Memoji на вашем iPhone

Сначала вам предлагается выбрать тон кожи. Что интересно, среди вариантов есть не только природные оттенки, но и зеленые, фиолетовые, синие и даже красные. То есть вы можете создать своеобразного инопланетянина, который будет обладать неземной красотой. Стоит отмыть и то, что разработчики Apple настолько постарались угодить каждому, что выбрав любой тон кожи, вы можете с помощью ползунка регулировать ее тон. И поверьте на слово, а лучше проверьте сами - тон кожи меняется очень плавно, естественно, но при этом ощутимо меняет окрас вашего Memoji, добиваясь идеального конечного результата.

Определившись с тоном кожи, программа предлагает добавить веснушек на лицо вашего анимированного персонажа. Их количество можно регулировать от меньшей к большей.

После этого рекомендуем выбрать щеки для своего Memoji, а именно их окрас. И здесь разработчики также постарались на славу и создали специальный ползунок, который позволяет регулировать оттенок выбранного цвета к малейшим изменениям. И среди цветов вам предложат также не только естественные цвета, но и разнообразные яркие.

Последним из выбора кожи, но не менее важным пунктом детализации вашего Memoji, по версии Apple, становится подбор родинки на лице вашей будущей анимации. Разработчики выбрали самые популярные места, где у людей появляются родинки и уделили этому должного внимания, чтобы вы могли как можно лучше реализовать себя в этой анимации. Конечно, каждой люди на планете не угодишь и многие не нашел среди предложенных вариантов свою родинку, но мы считаем, такое решение компании крутым и инновационным.

Создание прически вашем Memoji на iPhone

Вот мы плавно перешли к выбору прически для вашего виртуального персонажа. И поверьте, здесь их вы найдете просто колоссально большое количество и точно не прогадаете со своей. Вариаций настолько много, что девушка может быть полностью лысой или с длинными бакенбардами, а парень может носить длинные волосы. И это решение от компании Apple мы также поддерживаем, поскольку в наше время человечество настолько разнообразное и уникальное, что скоро мы действительно сможем встретить на улицах собственного города зеленых людей. Однако думается такого результата она добьется с помощью татуажа, а не изменения кожи, как это разрешено в Memoji. Однако кто знает, возможно, уже через каких-то двадцать лет и такая опция в повседневной жизни станет доступной для каждого из нас и мы сможем изменять свой цвет кожи как хамелеон.

А сейчас возвращаемся в реальность и продолжаем создавать собственного анимированного персонажа, которому вы уже подобрали прическу. Далее нужно определиться с цветом волос, ведь вариантов, как всегда, множество. Здесь стоит выделить функцию «мелирование», ведь не только привычно можете подобрать тон окраса, но и выбрать критерии мелирование, среди вариантов есть: классический, градиент и современный. И соответственно от того, что вы выбрали, тон вашего цвета также будет меняться. И это просто вау, рекомендуем попробовать, чтобы наглядно понять, о чем идет речь.

Создание бровей Memoji iPhone

Выбор бровей здесь также довольно большой и нужную для себя форму вы точно найдете. И не только о форме бровей позаботились разработчики Apple, но и об их толщину, плотность ну и конечно их окрас. Вариаций цвета, как вы знаете, множество и его оттенков тоже. Поэтому выбирайте и шагайте дальше нами.

А дальше нам предлагают поставить своему Memoji точку на лбу. Так вы все правильно прочитали, функция так и называется «точка на лбу». Думаем, такое решение компания Apple приняла в знак уважения к народам Южной Азии. В них такое украшение называется "Бинди" и якобы служит третьим глазом. Вот такую ​​интересную фишку можно добавить к своему анимированного персонажа, заимствованную у других народов.

А среди хорошо знакомых нам украшений является пирсинг. Так же как и в случае с родинкой, разработчики решили выбрать самые популярные проколы бровей и создать сережку на брови вашего Memoji. Где именно она должна располагаться и нужна ли она вам вообще решайте сами, а мы идем дальше.

Создание глаз для вашего Memoji в iPhone

Следующей опцией для вас станет создание глаз. Как и в случае со всем остальным - вариаций выбора цвета просто множество и среди предложенных вы точно найдете то, что искали. С размером глаз разработчики также не прогадали и постарались воплотить все возможные варианты, даже не совсем естественны. Это по теме инопланетян.

Далее переходим к созданию ресниц. Здесь вы найдете необходимый вам вариант для создания своего идеального Memoji. Цвет ресниц регулировать самостоятельно вы не сможете.

А вот подводку для глаз, которая идет сразу после ресниц, еще и как сможете. Предложенных цветов здесь множество и как правило это яркие и цветные оттенки, которые вы можете регулировать с помощью ползунка.

В последнее критериях в создании глаз станет выбор теней: их размер и окрас. Среди предложенных вариантов преобладают яркие цвета.

Создание головы Memoji iPhone

Создание головы, по нашему мнению - забавный и интересный процесс. Ведь здесь вы можете выбрать возраст своем анимированных персонажей и не с помощью цифр, а проекция Apple, по их мнению будет выглядеть голова человека по меркам ее роста и старения.

Вслед вам придется выбрать форму голову своему Memoji и здесь разработчики Apple постарались и создали максимально естественные и разнообразные вариации.

Выбор носа Memoji iPhone

А вот выбор носа для анимированного персонажа нас не утешил. Вариантов всего три и различаются они одним только размер. Сам нес на вид, как пластилиновый слой, который то уменьшают, то наоборот растягивают в стороны, в зависимости от выбора вами его величины. Пожалуй, такой малый ассортимент носов, обусловлен тем, что ваше Memoji практически всегда возвращено лицом к экрану и сильно заморачиваться над созданием носов, по мнению разработчиков, не стоит.

Радует наличие возможного пирсинг, который, как и в случае с бровями, содержит в себе все самые популярные вариации.

Создание роту для Memoji на вашем iPhone

Создание рта вашем анимированных персонажей также не выделяется ничем уникальным, кроме разве что зубов, которые вы можете выбрать индивидуально под свои пожелания. Здесь вы найдете и брекеты и вампирская улыбка с клыками и заметный пробор посередине. А еще разработчики Apple, думаем, сильно вдохновились уголовным девяностыми и решили создать золотую коронку своем Memoji. Поэтому если вы хотите иметь настоящего бандита, то советуем обратить на это свое внимание.

Далее нам предлагают придать своему анимированных персонажей еще немного пирсинг. Однако на этот раз вариантов два: пирсинг рта и пирсинг языка. Первый вариант насчитывает много вариаций, а вот язык вы сможете проколоть своем Memoji только одним предложенным способом. Или же оставить язык без изменений.

Создание ушей своем Memoji iPhone

Создать уши вам предлагают в трех вариантах по трем различными размерами. В этом разработчики не сильно отличились уникальностью, как в случае с носами. Однако, сразу когда вы перейдете к выбору сережек, то будет в восторге от разнообразия выбора. Здесь вы не только можете выбрать среди десятков вариантов, желаемую украшение, но и подобрать их для каждого уха по отдельности. То есть на одно ухо одеть одну сережку определенного размера и цвета, а на другое - другую. Это сделает ваше Memoji еще более оригинальным и уникальным.

Отдельного внимания заслуживает опция «аудио», где вы не только можете наделить своего анимированного персонажа наушника AirPods, но и специальным слуховым аппаратом. Это еще один заработанный плюсик в копилку компании Apple от нас, ведь эта функция позволяет людям лучше передать себя в Memoji.

Создание Волосы Председателя своем Memoji iPhone

Здесь вы можете создать бакенбарды своем анимированных персонажей и бородку. Хотим подчеркнуть, что эта функция доступна как для Memoji мужского пола, так и для Memoji женского пола. Apple - прогрессивная компания, которая всегда идет впереди и даже в этом она это доказала.

Очки и головные уборы для Memoji на iPhone

Вы также можете наделить своего анимированного персонажа разнообразными очками, шляпами и другим. Из интересного есть то, что время пандемии в Memoji теперь доступно создание медицинской маски для лица в двух вариациях.

Завершение создания Memoji на iPhone

Чтобы завершить создание собственного анимированного персонажа и сохранить свой результат достаточно просто нажать кнопку «готово» и наслаждаться свои персональным Memoji.

Далее вы можете применять его в переписке с друзьями или разговорах по FaceTime, а также в своих социальных сетях.

Теперь вы умеете создавать собственные Memoji и удивлять ими остальных.

Grow Castle - игра, у которой нет аналогов. Интересно? Переходи и узнавай больше.

Ваша оценка: