Я ищу...

Viber Мессенджер и Видео Чат. Обзор функционала

Viber Мессенджер

Популярность мессенджеров приобрела масштабного размера. Сегодня есть возможность установить на свой гаджет несколько вариантов и пользоваться наиболее удобным функционалом. Среди известных в Украине представлен Viber Мессенджер. Это один из первых приложений, которые появились на рынке, с возможностью общаться с другими людьми с помощью бесплатных сообщений. При этом, из Viber можно было даже совершать звонки. Как работает Viber Мессенджер сегодня? Чем еще может удивить своих пользователей?

Друзья, компания ICOOLA рекомендует всем, кто хочет впервые воспользоваться устройством Apple iPhone купить айфон 7 бу, ведь именно эта модель самая доступная в цене.

Viber Мессенджер

Стоит прочитать о способах как спасти планету: это может сделать каждый.

Что такое Viber Мессенджер и Видео Чат?

Viber Мессенджер является программой в виде мобильного приложения, которое нужно предварительно установить. Через веб-сервер можно обмениваться сообщениями в реальном времени, они приходят практически мгновенно. Стоит отметить, что мессенджеры уже давно вышли из категории приложений только для обмена сообщениями. Приложение предоставляет услуги обмена информацией и сообщениями совершенно бесплатно. Это одно из самых больших преимуществ Viber Мессенджера. Кроме этого, разработчики предлагают пользователям отправлять различные яркие картинки, GIF и другие анимационные стикеры.

Мессенджер необходимо подключить через Wi-FI или мобильный интернет. Все международные звонки, текстовые сообщения, групповые чаты и другие услуги реализуются совершенно бесплатно. Для синхронизации программа использует номер телефона как логин, чтобы помочь найти все необходимые контакты, кто также установил приложение на телефон. Viber является частью большого холдинга Rakuten Group. Это мировой лидер в сфере электронной коммерции и финансовых услуг.

Также рекомендуем прочитать еще больше интересных новостей Apple.

Viber Мессенджер

Функциональные возможности Viber Месенджер і Відео Чат

  • Возможность организовать голосовую или видеосвязь;
  • Сделать полноценную конференцию в режиме онлайн;
  • Отправлять файлы, фото и видео, другие изображения
  • пересылать документы разного формата.

Программа предусматривает дополнительную функцию Viber Out, с помощью которой можно звонить на любые номера даже без скачивания программы. Данная услуга будет платной, но есть возможность подключить специальный пакет на месяц или выбрать любой другой период. Также, внутри программы можно вспоминать пользователей в группе, чтобы никто не пропустил ничего важного, пересылать сообщения нескольким адресатам, закрепить важную информацию в верхней части экрана группового чата, отвечать на выбранное сообщение в групповом чате, делиться своим местоположением и контактами со своими друзьями.

Viber Мессенджер

Стоит прочитать о том, зачем охранять луга и степи: как избежать экологической катастрофы.

Дополнительные привилегии

Разработчики ежедневно предлагают различные новинки и обновления для еще более простого и удобного применения. Теперь в Viber мессенджера появилась новая функция «Мои заметки». Это специальный чат для личных сообщений, где можно хранить необходимую информацию только для личного использования. Это индивидуальное хранилище для важных заметок, списков задач, черновиков сообщений важных ссылок и файлов. Например, можно пересылать сообщения с из других чатов, чтобы потом быстро их найти. Также, есть возможность помечать заметки как выполненные, для этого нужно нажать на кнопку слева от сообщения. Заметки автоматически синхронизируются между всеми устройствами. 

Viber Мессенджер

Основные преимущества Viber Месенджер 

Среди всех представленных мессенджеров, Viber занимает лидирующие позиции благодаря простому управлению и удобному использованию. В повседневной жизни это идеальная программа для передачи файлов, а также обмена текстовыми сообщениями. Вся информация внутри программы строго засекречена, соблюдаются все условия конфиденциальности. Поэтому, клиенты могут смело отправлять все, что необходимо. На данный момент это один из важных условий.

Viber мессенджер гарантирует полную безопасность. Благодаря технологии сквозного шифрования, вся информация навсегда останется только между пользователем и его собеседником. Сообщение кодируются в момент отправки с любого устройства и расшифровываются только на устройстве получателя. Ключи шифрования никуда не передаются, а хранятся на этих же устройствах. Никто, даже сотрудники Viber, не могут прочитать отправленные сообщения.

На рынке есть множество конкурентов, новых приложений по обмену бесплатных сообщений. Viber уверенно держится в лидерах уже несколько лет и не уступает по функциональности другим программам. Здесь собраны все необходимые опции для общения с друзьями и коллегами. Есть возможность устраивать конференции в режиме онлайн для большого количества пользователей, около 20-ти человек для аудио и видео звонках. Это удобный и одновременно простой мессенджер для пересылки информации быстро и эффективно. Все, кто установил Viber на телефон уже успели оценить все преимущества программы.

Ваша оценка: