Я ищу...

Как будет работать официальное представительство Apple в Украине?

Новости из мира Apple

Практически ежедневно случаются события связанные с компанией Apple. Однако больше всего информации в сети о новинках, которые будут представлены уже этой осенью.

Инсайдеры, эксперты и даже простые пользователи пытаются спрогнозировать будущее развитие событий. В первую очередь многих интересует вопрос, сможет ли мир увидеть на осенней презентации новое поколение смартфонов, или возможно в Apple планируют представить гаджеты линейки S. Сегодня уже есть прогнозы относительно вероятной даты презентации. Инсайдеры также высказали свое мнение по цене нового поколения смартфонов.

Последние новости в мире Apple

Среди других значимых событий, которые произошли недавно можно назвать открытие официального представительства «яблочной» компании в Украине. А также то, что служба поддержки начала обслуживать украинских пользователей.

Рекомендуем также ознакомиться с ассортиментом наших восстановленных смартфонов и купить айфон по самой низкой цене в Украине.

Какие произошли изменения для украинских пользователей после открытия официального представительства Apple в Украине?

Главным преимуществом появления официального представительства компании в нашей стране можно назвать то, что отныне в Украину техника Apple будет ввозиться напрямую. Об этом стало известно от министра цифровой трансформации Украины - Михаила Федорова.

По словам министра, появление официального представительства даст возможность напрямую осуществлять контроль магазинов официальных дилеров. Мало того, данное событие положительно скажется и на общем международном имидже Украины.

Открытие официального представительства Apple в Украине

Как получить айфон бесплатно - реальные способы, которые помогут каждому!

А уже с 29 июня стала доступна поддержка для украинских пользователей не на английском или русском языках, а украинском.

Также стало известно, что переговоры о подобном представительстве в Украине уже ведутся больше года. Стоит отметить, что уже сегодня ведутся работы:

  • адаптацией голосового помощника Siri на украинский язык;
  • улучшением приложения Apple Music, создание подборки, которая будет состоять и из украинских исполнителей.

Еще в прошлом году «яблочная» компания начала поиски работника на вакансию украинского аналитика аннотаций для команды голосового помощника Siri.

Подобный шаг для украинских пользователей является достаточно весомым на пути кардинальных изменений. Как известно, в нашей стране большинство владельцев iPhone и других гаджетов не пользуются помощью голосового помощника через его адаптацию. Возможно, после создания украинской Siri его начнут использовать значительно больше пользователей.

Теперь проблемы владельцев техники Apple будет решать украиноязычная техподдержка

Как известно, все проблемы украинских пользователей можно было решить только с помощью русскоязычной технической поддержки. Однако сегодня подобную проблему решили. Официально на украинском языке начали обслуживать 28 июня.

Впервые раздел на родном языке на официальном сайте компании появился еще в марте 2021.

Техподдержка Apple будет работать и на украинском языке

А вы знали, что существует множество способов, как найти айфон, если потерял?

Предсказания от инсайдеров: когда состоится презентация Айфона 13?

Большинство экспертов уверены, что осенняя презентация в 2021 году пройдет без опозданий, а именно - 14 сентября. В издательстве Barron's было процитировано Wedbush Дэниэла Айвса. В конце июня аналитик обновил свой прогноз относительно даты презентации тринадцатого поколения смартфонов.

Когда презентуют Айфон 13

В его отчете говорится, что новинки 2021 будут представлены на третьей неделе сентября. А если принять во внимание предыдущие презентации, которые обычно проводились во вторник, то следует сделать вывод, что осенью 2021 это произойдет 14 сентября.

Если все пройдет по стандартному сценарию, то уже в пятницу на следующей неделе пользователи смогут приобрести новинки осенней презентации. Поэтому очевидно, что Айфоны появятся в продаже уже 24 сентября, а предзаказ можно будет сделать 17 сентября.

Стоит напомнить, что сегодня можно найти большое количество информации о новинках 2021 года. И есть вероятность того, что предсказания инсайдеров могут быть правдивыми. Уже известно, что Apple, как и в прошлом году представит четыре смартфона. В их число войдут iPhone 13 mini, iPhone 13 iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Базовые новинки получат 4 ГБ оперативной памяти. А вот Про версия будет иметь 6 ГБ оперативной памяти. Кроме этого, если верить слухам, то все модели получат современные экраны с частотой обновления 120 Гц.

За базовый Айфон 13 согласно прогнозам экспертов придется отдать не менее 800 долларов. iPhone13 mini будет стоить 700 долларов. iPhone 13 Pro - от 1050 долларов. iPhone 13 Pro Max - от 1150 долларов.

Новое поколение смартфонов может стать дефицитным

Подобную ситуацию может вызвать недостаточное количество чипов. Как известно, технологический гигант уже страдает из-за нехватки микросхем для Mac и iPad. И вполне вероятно, что подобная ситуация может повлиять и на производство Айфонов.

Подобный прогноз появился после обсуждения финансовых результатов Apple с инвесторами. Представители также признались, что в четвертом квартале вряд ли удастся повторить 36% роста прибыли предыдущего периода. А главная причина этому - нехватка чипов.

Компания Apple удалила приложение, которое было создано для общения не вакцинированных

Издание Business Insider сообщил, что с App Store исчез приложение, которое было создано для общения не вакцинированных пользователей.

Создателям Unjected было отправлено пояснительной письмо, в котором рассказали, почему приложение было удалено. Главной причиной назвали ненадлежащее отношение создателей к проблемам связанных с COVID-19.

Приложение для общения не вакцинированіх

Кстати, если вас интересует сотрудничество в направлении iPhone оптом, компания ICOOLA с радостью предложит вам выгодные условия!

Стоит отметить, что «яблочная» компания требует только подтвержденных данных о коронавирусе. Если предоставляется какая-то информация, то обязательно должна быть ссылка на источник, которое бы подтверждало правдивость данных.

Что касается приложения Unjected, то компанией была процитирована главная идея «для единомышленников за свободу слова и медицинскую неприкосновенность».

Недавно и Google указали Unjected на то, что приложение практически не уделяет внимания борьбе с дезинформацией и некоторым сообщениям пользователей. Речь шла, о пользователях, которые назвали вакцинацию «биологическим оружием», «микрочипом» или «генетическим модификатором».

Известно, что в Google не просто сообщили и предупредили Unjected, но и пригрозили удалением. Поэтому все провокационные сообщения были удалены.

Unjected был запущена двумя гавайскими жителями в мае 2021, и уже на данный период он был загружен более 18 тыс. раз.

Ваша оценка: