Я ищу...

Применение различных эффектов для уведомлений iMessage

Приложение iMessage

Теперь вы можете отправлять iMessage приколы своим друзьям и близким людям абсолютно бесплатно (при наличии Wi-Fi) или по тарифу мобильного оператора.

Отправка сообщений с помощью приложения

Если вас интересует вопрос, как отправить сообщение с эффектом на айфоне, для этого следует осуществить некоторые действия:

  • Зайти в раздел «сообщение», нажать «создать», выбрать разговор или написать свой вариант текст.
  • Чтобы адресат получил послание необходимо нажать и удерживать «отправить».
  • Серая точка отвечает за предварительный просмотр эффектов, которые всплывают.
  • Нажатие на кнопку «повтор» позволяет воспроизвести еще раз получившийся эффект.

Чтобы добавлять полноэкранные эффекты, необходимо повторить первые два пункта предыдущего списка, затем нажать на «экран», просмотреть эффект, смахнуть в левую сторону, отправить. За счет кнопки «повтор» воспроизводится полученный результат.
Спецэффекты на смартфоне

Применение эффектов для сообщений позволяет сделать ваше общение еще более живым. Первый шаг точно такой же, как в предыдущих вариантах. После этого необходимо нажать на значок камеры, клавиша «эффекты», выбрать понравившийся, клацнуть на «готово».

С помощью функции Tapback предоставляется возможность отвечать пользователям, используя разнообразные выражения или знаки. Для этого следует открыть «сообщения», два раза клацнуть на фото или текст, к которому хотите оставить комментарий, выбрать Tapback.
Интересно знать: Как заряжать айфон быстрее

Обзор программы iMessage для iPhone

Перед применением, следует разобраться, как скачать iMassege на iPhone. Первым делом его следует найти на App Store: нажмите на иконку «магазин», затем на «загрузить» и в конце – «установить». Чтобы вернутся к своему сообщению, необходимо прикоснуться к линии серого цвета. Если вы переживаете платное ли данное приложение, то спешим успокоить – iMessage не снимает деньги, они нужны только для оплаты трафика интернета. Для активации выполните следующие действия:

  1. Найти настройки сообщений в меню смартфона.
  2. В строке с названием сервиса сделайте опцию включенной.
  3. Подтвердите уведомление, в котором говорится о снятии платы за использованный трафик.
  4. Введите пароль и нажмите на клавишу «войти».

Пользоваться приложением очень просто. Запустите сообщения на экране телефона, выберете адресат, с которым хотите начать переписку (имя контакта должно быть синего цвета). Если сервис перестал работать, сделайте следующее:

  • проверьте подключение к интернету;
  • откройте «настройки», затем «основные», после чего «дата и время», все параметры должны быть актуальными и корректными;
  • отключите iMessage, перезагрузите смартфон, снова включите;
  • проверьте обновления iOS.

Также сервис предоставляет следующие возможности:

  • смайлы – на различные темы;
  • ссылки – добавляются заголовки, картинки и прочее;
  • анимация – самостоятельно выбирается понравившийся эффект или изображение;
  • рисунки – создание любых картинок;
  • текст – все слова получаются рукописными, применяются красивые оригинальные шрифты;
  • комментарии – представлена дополнительная панель, в которой можно написать свое мнение;
  • музыка – отправка любимых треков собеседнику в чате;
  • геолокация – отправка местонахождения, отображается фрагмент карты.
    Кусочек карты с гколокацией

С помощью данного сервиса можно передавать видео, картинки, фото, аудио, контакты. Стоит учитывать, что поддержка происходит только между гаджетами Apple (в том случае, если у обоих собеседников активировано приложение).

Полезные функции, о которых вы даже не догадывались

Одновременно с запуском iOS 10 компания Apple обновила данный мессенджер. Было добавлено несколько новых эмодзи, фейерверков и стикеров. Представляет вашему вниманию 10 полезных функций iMessage, о которых вы просто не знали:

  1. Текс рукописным шрифтом – переверните смартфон в горизонтальное положение, затем нажмите на левую клавишу, находящуюся внизу. Вы получите клавиатуру в виде графического планшета, с помощью стилуса можно даже набросать проект.
  2. Уведомления с эффектами – подразделяются на несколько видов, можно отправлять скрытые сообщения, открывающиеся после касания. Эффекты оптимально подходят в качестве развлечения или для привлечения внимания к важным фразам.
  3. Tapback– представляет собой 6 видов стандартных ответов. Отлично подходит в ситуациях, когда просто нет времени ответить собеседнику.
  4. Музыка – отправляется в два касания: нажать Apps, затем Music. Поле этого открывается список композиций (можно делиться с друзьями или слушать прямо в приложении).
  5. Замена слов – наберите сообщение, выберите эмодзи режим, после этого некоторые слова заменятся на картинки.
  6. Rock-paper-scissors – попросту говоря камень, ножницы, бумага. Благодаря данной функции можно делать выбор, принимать различные решения, сыграть с другим человеком в игру.
  7. Создание стикеров – создавайте индивидуальный набор из различных фотографий, их можно обрезать, сохранять, пересылать.
  8. Гифки – поиск происходит по специальным ключам, отправляется конкретное изображение или рисунок.
  9. Назначение свиданий и встреч – если вы пунктуальны и не любите опаздывать, ждать, отправляйте свое местонахождение, сервис рассчитает время, которое потратится на передвижение пешком, на общественном транспорте или в автомобиле (единственный минус – оно платное).
  10. Игры – присутствует десять разнообразных игр, приглашение другу отправляется в виде сообщения.
    Игры в  iMessage

После того как вы скачали приложение Аймеседж, в него можно добавлять различные программы. Делается это очень просто: нажимается на значок App Store, затем «загрузить» и «установить», после ведения пароля покупка будет завершена (программа появляется на дисплее).

Каждый из нас сталкивался со спамом (сообщение, звонки, реклама), который постоянно надоедает. Чтобы занести номер в «черный список», откройте диалог, нажмите на значок контакта, затем на маленькую стрелочку и выберите «заблокировать».

Интересная информация: Android-смартфоны быстро падают в цене: чем айфон лучше андроид-системы

Настройка приложения на смартфоне с iOS

Первым делом следует скачать iMassege на айфон (выше говорилось, как это сделать). После этого выполнить активацию (об этом также выше упоминалось), затем перейти к настройкам. Благодаря им можно получить ряд полезных возможностей. Например, «отчет о прочтении»: вы понимаете прочитано ваше сообщение или нет. При желании опция отключается.

Пункт «количество символов» показывает сколько букв было введено, подсчет происходит автоматически. Функция станет оптимальной для тех, с кого снимает плату за написанные символы.

Активация «отправка как смс» позволяет отправлять сообщения в виде обычных уведомлений. Данная функция оптимальна в том случае, если нет доступа к сервису.

Вкладка «оставить сообщение» предназначена для хранения уведомлений, отправленные смартфоном. Можно задать необходимые настройки, чтобы происходила чистка в указанное время.
Различные предлагаемые картинки

Почему приложение лучшее для iPhone

В наши дни большая часть владельцев смартфонов пользуется различными приложениями. Установка Аймеседж на айфон станет отличным решением и вот почему:

  • Отсутствует все лишнее – вы общаетесь с помощью простых текстовых сообщений, добавляя к ним различные эффекты. Дизайн очень простой, с интерфейсом можно разобраться на интуитивном уровне, контакты вызываются отдельной кнопкой.
  • Сервис встроен в технику – мгновенная синхронизация, за счет чего можно печатать текст на одном гаджете, отправлять с другого.
  • Протокол кодирования – используется поэтапное шифрование, после отправки сообщения создается дубликат текста и кодируется.
  • Нет привязки к номеру телефона – сервисом можно пользоваться абсолютно на всех устройства, чем не могут похвастаться другие социальные сети и мессенджеры.

Приложение iMassege на ios также имеет свои недостатки. Например, в нем нет голосового видеозвонка, при плохом сигнале доставка происходит медленно. Основные же функции работают четко, стабильно, без сбоев, практически в любых условиях. Вы точно останетесь довольны данным сервисом. Приложение является одним из самых защищенных, обеспечивает надежное кодирование информации, не вызывает подозрений у специальных служб, отвечающих за охрану государства. Они даже не пытаются его проверить, в отличие от Telegram или WhatsApp. Вы сможете спокойно общаться с друзьями, не боясь взлома или хакерских атак.

Ваша оценка: