Я ищу...

Программа, которая поможет восстановить удаленные данные с iPhone

фотография много разных айфонов

Ну у кого не бывало случая, когда волей не волей на вашем айфоне удалялась важная информация? И, главная беда состоит в том, что вернуть ее не под силу даже самому умелому пользователю техники Apple. Иногда данные удаляются из-за того, что владелец уверен, что они ему больше не понадобятся, поэтому вот этот скриншот или документ можно удалить. Впрочем, далеко не всегда дело в неосмотрительности или недальновидности человека. Может случиться так, что из-за неудачной прошивки, установки джейлбрейка, взлома учетной записи или даже смены батареи смартфона, ваше устройство форматирует все имеющиеся записи.

девушка с айфоном

Однако нет причин огорчаться и плакать над потерянной информацией, ведь на данный момент, вернуть утраченные файлы, фотографии или даже переписки можно без особых проблем.

Стоит также прочитать о Rush Royale - одну из лучших игр на iPhone.

Можно ли вернуть удаленные данные на айфон

Если у вас возникла необходимость любыми способами вернуть удаленные данные, то на помощь вам придет проект компании Aiseesoft, который получил название «Aiseesoft FoneLab iPhone Data Recovery». Из одного только имени проекта видно конечную его цель – восстановить удаленную информацию с айфона. Однако необходимо предупредить, что творить чудеса данное приложение явно не умеет, так что ожидать от нее чего-то экстраординарного не стоит. Впрочем, Aiseesoft FoneLab iPhone Data Recovery сделает всевозможное, чтобы вернуть потерянные файлы обратно на смартфон. При этом, пользователь получает небольшой выбор – вернуть данные с самого телефона или же из резервной копии данных, что сохранились на iCloud или iTunes.

парень с айфоном

Программа Aiseesoft FoneLab iPhone Data Recovery оснащена личным инструментом для резервной копии и восстановления данных. Однако это не мешает ей доставать информацию из уже имеющихся резервных копий iCloud или iTunes. Проект от Aiseesoft рассчитан на возврат разнообразных категорий информации, включая удаленные переписки в iMessage, фотографии из галереи, контакты, удаленные сообщения, историю звонков, голосовые сообщения, заметки, календарь и пометки, информацию о банковских картах и документы, а также прочее.

Какого цвета Айфон лучше всего выбрать?

Как можно вернуть удаленные данные на айфон

Для того чтобы начать процедуру восстановления удаленной информации, необходимо в первую очередь подключить смартфон к компьютеру. При этом не имеет значения, будет это MacBook или любое устройство на Windows, так как приложение Aiseesoft FoneLab iPhone Data Recovery поддерживает и ту и ту платформу. После подключения, программа начнет сканировать ваш гаджет. Процесс сканирования может длиться несколько минут, та как продолжительность зависит от количества имеющихся файлов. А после того, как сканирование завершиться, вы сможете просмотреть перечень документов и файлов, которые можно восстановить. Вам лишь остается отобрать необходимую категорию данных, включает те, что относятся к тем или иным приложениям. Восстановить файлы на айфоне можно как партиями, так и по отдельности.

держит айфон

Для восстановления данных необходимо выбрать нужный файл и нажать специальную кнопку «Recover». Допустим, вы разыскали старую переписку в Direct Instagram, вы думали, что она давно удалена, но каким-то образом переписка осталась в памяти смартфона. Просто выберите папку, в которую желаете восстановить файлы, и спустя некоторое время, что зависит от количества имеющихся данных, эти файлы сохраняться на ноутбук.

Топ игр на Айфон 2021: во что поиграть обладателям Apple?

Программа Aiseesoft FoneLab iPhone Data Recovery поможет восстановить и сохранить любые данные. И работает это даже тогда, если вы не сохранили резервную копию информации с помощью данного приложения перед процессом восстановления. Так, чтобы открыть и загрузить резервные копии с iTunes или iCloud, понадобиться сделать буквально несколько кликов, которые потом отсылают приложение в самые глубинны процесса бэкапа, вынимая всевозможные данные для восстановления. Aiseesoft FoneLab iPhone Data Recovery может работать с разными видами бэкапов.

Приложение также может похвастаться наличием еще одной не менее полезной функцией – возможность восстановить систему после неудавшегося обновления iOS. Бывают случаи, когда после установки нового обновления операционной системы, телефон просто не может нормально загрузиться и постоянно виснет на логотипе Apple. Теперь Aiseesoft FoneLab iPhone Data Recovery поможет быстро исправить данную неполадку смартфона. Однако опять же, данная программа не является бесплатной, и чтобы ею воспользоваться, придется заплатить почти 64 доллара. Но любителям бесплатных приложений может понравиться следующая новость: есть бесплатная тестовая версия Aiseesoft FoneLab iPhone Data Recovery. Она предоставляет возможность провести процесс сканирования гаджета, после которого можно увидеть данные, что доступны к восстановлению.

смотрит в айфон

Тестовая версия существует, чтобы показать пользователю, что само приложение не обман, и оно действительно способно вернуть большую часть удаленных данных с айфона. После пробы тестовой версии, вы можете спокойно приобрести Aiseesoft FoneLab iPhone Data Recovery и восстановить доступ к утерянным данным.

Еще одна приятная новость заключается в том, что разработчики оставили возможность возврата своих средств в течение 30 дней с момента покупки, если программа Aiseesoft FoneLab iPhone Data Recovery не оправдала ваших ожиданий. Деньги возвращаются в полном объеме, а программа доступна как для компьютеров на Windows, так и на MacBook.

Здесь можно купить айфон б/у с гарантией 1 год. Мы - это лучший магазин Apple.

Ваша оценка: