Я ищу...

Что такое Apple Glasses? Дата выхода и цена

Что такое Apple Glasses? Дата выхода и цена - icoola.ua - фото 1

Apple Glasses - это беспроводные очки дополненной реальности, которые используют ваш iPhone для отображения контента в поле зрения. Они будут поддерживать множество приложений и работать с большинством iPhone, iPad под управлением iOS.

Что такое очки Apple?

Apple Glasses - это очки дополненной реальности (AR), которые по слухам, создает компанией Apple. Они позволяют вам видеть информацию в поле зрения через встроенный дисплей, на который накладывается реальный мир. Они оснащены камерой и усовершенствованными датчиками, которые фиксируют увиденное, позволяя взаимодействовать с ним с помощью жестов рук или голосовых команд. Продукт будет способен распознавать лица и объекты, поэтому он сможет предоставлять информацию о людях, местах и вещах вокруг вас, доступную из различных источников, таких как Wikipedia или Yelp. Также вероятно, что Apple включит кнопку Siri на боковой стороне очков для дополнительного управления или доступа к другим функциям, таким как инструменты перевода или программное обеспечение для распознавания лиц.

Технические характеристики очков Apple

Очки Apple Glasses - это пара очков со встроенным дисплеем. Дисплей расположен в правой линзе и не виден ни пользователю, ни кому-либо еще, даже если смотреть на вас под углом (вспомните Терминатора).

Дисплей Apple Glasses проецирует изображения на сетчатку глаза, в результате чего они выглядят так, будто парят перед вами, как настоящие голограммы.

Цена очков Apple

Цена очков Apple Glasses пока неизвестна.

Ожидается, что они будут стоить $1 000 или больше, потому что Apple никогда не продавала товар дешевле $349.

Время работы Apple Glasses

Очки Apple Glasses будут поставляться со встроенным аккумулятором, автономная робота которого будет составлять приблизительно 3 часа. Время работы аккумулятора зависит от того, как часто вы пользуетесь устройством, поэтому у разных людей оно будет разным. Чем больше вы используете очки Apple Glasses, тем больше энергии им требуется и тем меньше времени между зарядками.

Дата выхода очков Apple Glasses

Пока неизвестно когда очки Apple Glasses появятся в продаже.

Apple работает над своими очками дополненной реальности с 2013 года, и компания надеется выпустить их в ближайшие пару лет. По данным Bloomberg, Apple все еще работает над улучшением некоторых характеристик устройства, таких как время автономной работы, которое в настоящее время составляет около двух часов на полной зарядке.

Пока неизвестно когда AR-очки от Apple появятся в свободном доступе и как они будут выглядеть. Нам не терпится увидеть, что они принесут, но чтобы узнать об этом, придется подождать как минимум до следующей презентации "яблочной компании".

Также вам может быть интересно прочитать о том, какие версии iPad являются лучшими для покупки в 2024 году.

Ваша оценка: